ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ АВТОМОТОКЛУБ
ДОСААФ РОССИИ

ПОУ "ЦАМК ДОСААФ России"

Лицензия № 040572 от 22 января 2020

24 – 25 июня, на мототрассе «Курьяново» г.Москва в рамках V этапа «Открытого Кубка ДОСААФ России по мотокроссу», дополнительными классами мотоциклов были проведены традиционные соревнования «Молодёжь против наркотиков».

Мероприятие было организовано Региональным отделением ДОСААФ России г.Москвы и Московским городским автомотоклубом.

Спортсмены соревновались в 11-ти категориях и 3-х дисциплинах мотоциклетного спорта (мотокросс, квадрокросс-ATV, мотокросс на мотоциклах с коляской)

В соревнованиях приняли участие 166 спортсменов из 14 субъектов РФ, возраст самых юных мотогонщиков начинался от 4,5 лет (кросс 50см3, ATV 50), самых возрастных и опытных до 64 лет (ветераны)

Абсолютную победу во всех официальных классах 5-го этапа Открытого Кубка ДОСААФ России одержали спортсмены «Сборной команды ДОСААФ России – СШОР МО» этот же спортивный коллектив и стала победителем командного зачёта на этапе, на втором месте Команда Регионального Отделения ДОСААФ России Владимирской области, 3 место заняли спортсмены Регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области «СДЮСТШ-ДОСААФ» г.Челябинск.